Поставка ( с доставкой) продуктов питания
Начальная цена302 573 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 128,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300071026000009
ИКЗ
263245901707324590100100110030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ БЕРЕЗОВСКИЙ ДС "СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
2459017073 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, М.О. Шарыповский, Березовское с, Садовая ул, ЗД. 11А
Местонахождение
662336, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. БЕРЕЗОВСКОЕ, УЛ. САДОВАЯ, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Садовая, зд. 11А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малачева Ирина Михайловна, 7-39153-35105, ds23@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 36 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 30 Килограмм | 297 ₽ | 8 910 ₽ |
| 3 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 250 Килограмм | 85 ₽ | 21 250 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 000 Штука | 10 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 10 Килограмм | 50 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | 35 ₽ | 875 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 25 Килограмм | 47 ₽ | 1 175 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 48 ₽ | 960 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 10 Килограмм | 33 ₽ | 330 ₽ |
| 10 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 43 ₽ | 15 050 ₽ |
| 11 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 44 ₽ | 44 000 ₽ |
| 12 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 2 Килограмм | 234 ₽ | 468 ₽ |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 45 Литр; кубический дециметр | 132 ₽ | 5 940 ₽ |
| 14 | Вареники с творогом 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 318 ₽ | 15 900 ₽ |
| 15 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | 49 ₽ | 3 920 ₽ |
| 16 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 46 ₽ | 6 900 ₽ |
| 17 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 15 Килограмм | 22 ₽ | 330 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 5 Килограмм | 365 ₽ | 1 825 ₽ |
| 19 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 000 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 120 000 ₽ |
| 20 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 30 Килограмм | 42 ₽ | 1 260 ₽ |
| 21 | Котлеты куриные 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 40 Килограмм | 540 ₽ | 21 600 ₽ |
| 22 | Напиток витаминизированный 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 20 Килограмм | 389 ₽ | 7 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)