Поставка ( с доставкой) продуктов питания
Начальная цена26 716,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 335,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300071026000010
ИКЗ
263245901707324590100100110040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:55
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ БЕРЕЗОВСКИЙ ДС "СЕМИЦВЕТИК"
ИНН-КПП
2459017073 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662336, Красноярский край, М.О. Шарыповский, Березовское с, Садовая ул, ЗД. 11А
Местонахождение
662336, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, С. БЕРЕЗОВСКОЕ, УЛ. САДОВАЯ, ЗД. 11А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Садовая, зд.11А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Малачева Ирина Михайловна, 7-39153-35105, ds23@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиповник 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 10 Килограмм | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 120 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 15 Килограмм | 220 ₽ | 3 300 ₽ |
| 4 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 30 Килограмм | 158 ₽ | 4 740 ₽ |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | 160 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | Зеленый горошек ж/б 400гр 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 90 Штука | 60 ₽ | 5 400 ₽ |
| 7 | Изюм 10.39.25.110 Фрукты переработанные | 5 Килограмм | 210 ₽ | 1 050 ₽ |
| 8 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 5 Килограмм | 130 ₽ | 650 ₽ |
| 9 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 6,96 Килограмм | 169 ₽ | 1 176,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ