Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена157 187,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 718,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300075126000025
ИКЗ
263245900887224590100100260010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:40
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:04
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 2 "ДЮЙМОВОЧКА"
ИНН-КПП
2459008872 - 245901001
Почтовый адрес
662312, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 1-Й, ЗД. 30
Местонахождение
662312, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 1-Й, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хомякова Ирина Александровна, 7-39153-25914, dyimovo4ka2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 58 Килограмм | 166 ₽ | 9 628 ₽ |
| 2 | Курага 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 27 Килограмм | 380 ₽ | 10 260 ₽ |
| 3 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 22 Килограмм | 255,67 ₽ | 5 624,74 ₽ |
| 4 | Шиповник 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 39 Килограмм | 251,67 ₽ | 9 815,13 ₽ |
| 5 | Горошек зеленый консервированный фас. 400 гр. 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 314,8 Килограмм | 145,67 ₽ | 45 856,92 ₽ |
| 6 | Ягода брусника свежемороженая 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 32 Килограмм | 650,33 ₽ | 20 810,56 ₽ |
| 7 | Ягода смородина свежемороженая 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 50 Килограмм | 672,67 ₽ | 33 633,5 ₽ |
| 8 | Вафли в ассортименте 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 73 Килограмм | 295,33 ₽ | 21 559,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ