Поставка (с доставкой) продуктов питания (свежих фруктов)
Начальная цена242 058 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 205,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300075126000026
ИКЗ
263245900887224590100100180010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:52
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 2 "ДЮЙМОВОЧКА"
ИНН-КПП
2459008872 - 245901001
Почтовый адрес
662312, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 1-Й, ЗД. 30
Местонахождение
662312, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 1-Й, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хомякова Ирина Александровна, 7-39153-25914, dyimovo4ka2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 425 Килограмм | 195,67 ₽ | 83 159,75 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 425 Килограмм | 178 ₽ | 75 650 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 550 Килограмм | 138,33 ₽ | 76 081,5 ₽ |
| 4 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 25 Килограмм | 286,67 ₽ | 7 166,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ