Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена157 387,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 738,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300075126000027
ИКЗ
263245900887224590100100250010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 11:04
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 2 "ДЮЙМОВОЧКА"
ИНН-КПП
2459008872 - 245901001
Почтовый адрес
662312, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 1-Й, ЗД. 30
Местонахождение
662312, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 1-Й, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хомякова Ирина Александровна, 7-39153-25914, dyimovo4ka2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко цельное сгущенное с сахаром фас. 380 гр. 8,5 %-ж, ж/б 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 141,84 Килограмм | 360 ₽ | 51 062,4 ₽ |
| 2 | Соль йод 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 65 Килограмм | 27 ₽ | 1 755 ₽ |
| 3 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 380 Килограмм | 85,67 ₽ | 32 554,6 ₽ |
| 4 | Консервы "Сайра" натуральная с добавлением масла фас. 250 гр. 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 88 Килограмм | 661,67 ₽ | 58 226,96 ₽ |
| 5 | Крупа рисовая фас. 800 гр. 10.61.11.000 Рис шелушеный | 164,8 Килограмм | 83,67 ₽ | 13 788,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ