Поставка медицинской мебели (шкаф медицинский для документов)
Начальная цена14 804,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 480,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076426000462
ИКЗ
262245400250024540100106330013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2454002500 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, Победы, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, Победы, Победы ул, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Енисейский, г. Лесосибирск, ул. Победы, д. 46
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чепкасова Олеся Васильевна, 7-39145-63374, lescgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для документов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 14 804,36 ₽ | 14 804,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ