Поставка мебели (шкаф для документов)
Начальная цена14 804,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 480,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076426000464
ИКЗ
262245400250024540100106330023250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2454002500 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, Победы, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, Победы, Победы ул, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Енисейский, г. Лесосибирск, ул. Победы, д. 46
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чепкасова Олеся Васильевна, 7-39145-63374, lescgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 14 804,36 ₽ | 14 804,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ