Поставка нити хирургической.
Начальная цена130 186 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 018,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076426000465
ИКЗ
262245400250024540100106370012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2454002500 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛ ПОБЕДЫ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛ ПОБЕДЫ, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
662544, Российская Федерация, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 46
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Швабская Анна Сергеевна, 7-39145-63339, lescgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая нерассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 650,93 ₽ | 130 186 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ