Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена137 130 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 713 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076426000466
ИКЗ
262245400250024540100106360012020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2454002500 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛ ПОБЕДЫ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛ ПОБЕДЫ, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
662544, Российская Федерация, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 46
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Швабская Анна Сергеевна, 7-39145-63339, lescgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 914,2 ₽ | 137 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ