Поставка мебели (стол администратора)

Электронный аукцион № 0319300076426000468 опубликован 17.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262245400250024540100106290013250244
Начальная цена285 712,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 571,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076426000468
ИКЗ
262245400250024540100106290013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
2454002500 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, Победы, Д.46
Местонахождение
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, Победы, Победы ул, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Енисейский, г. Лесосибирск, ул. Победы, д. 46
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Чепкасова Олеся Васильевна, 7-39145-63374, lescgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол администратора
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука142 856,39 ₽285 712,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы