Поставка медицинской мебели (Стол/кушетка массажный, с питанием от сети)
Начальная цена187 445,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 744,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 18 744,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076426000469
ИКЗ
262245400250024540100106320013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2454002500 - 245401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛ ПОБЕДЫ, 46
Местонахождение
Российская Федерация, 662544, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛ ПОБЕДЫ, 46
Место поставки и контакты
Место поставки
662544, Российская Федерация, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 46
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Швабская Анна Сергеевна, 7-39145-63339, lescgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, с питанием от сети 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 187 445,98 ₽ | 187 445,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ