поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена94 974 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 497,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076526000022
ИКЗ
263245900330624590100100370010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 6
ИНН-КПП
2459003306 - 245901001
Почтовый адрес
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берсенева Людмила Павловна, 7-39153-29029, dubschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 000 Литр; кубический дециметр | 77 ₽ | 77 000 ₽ |
| 2 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 10 Килограмм | 282 ₽ | 2 820 ₽ |
| 3 | Печенье растворимое для детского питания 10.86.10.810 Печенье для детского питания | 20 Килограмм | 222 ₽ | 4 440 ₽ |
| 4 | Кондитерские изделия для детского питания 10.86.10.800 Кондитерские изделия для детского питания | 20 Килограмм | 187 ₽ | 3 740 ₽ |
| 5 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 8 Килограмм | 193 ₽ | 1 544 ₽ |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 15 Килограмм | 62 ₽ | 930 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 75 Килограмм | 60 ₽ | 4 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ