поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена26 215 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 621,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076526000024
ИКЗ
263245900330624590100100350010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:17
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 6
ИНН-КПП
2459003306 - 245901001
Почтовый адрес
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берсенева Людмила Павловна, 7-39153-29029, dubschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 35 Килограмм | 167 ₽ | 5 845 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 15 Килограмм | 382 ₽ | 5 730 ₽ |
| 3 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 30 Килограмм | 488 ₽ | 14 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ