поставка (с доставкой) продуктов питания (охлажденное мясо птицы)
Начальная цена66 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076526000025
ИКЗ
263245900330624590100100340011012244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:38
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 6
ИНН-КПП
2459003306 - 245901001
Почтовый адрес
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берсенева Людмила Павловна, 7-39153-29029, dubschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 80 Килограмм | 286 ₽ | 22 880 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 90 Килограмм | 490 ₽ | 44 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ