поставка (с доставкой) продуктов питания (свежих овощей)
Начальная цена67 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 766 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076526000026
ИКЗ
263245900330624590100100390010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:47
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 6
ИНН-КПП
2459003306 - 245901001
Почтовый адрес
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берсенева Людмила Павловна, 7-39153-29029, dubschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 50 ₽ | 17 500 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 110 Килограмм | 44 ₽ | 4 840 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 60 Килограмм | 42 ₽ | 2 520 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 000 Килограмм | 34 ₽ | 34 000 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 44 ₽ | 8 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)