поставка (с доставкой) продуктов питания (свежемороженой морской рыбы)
Начальная цена281 215,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 121,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076526000027
ИКЗ
263245900330624590100100330010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:34
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 6
ИНН-КПП
2459003306 - 245901001
Почтовый адрес
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Берсенева Людмила Павловна, 7-39153-29029, dubschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 300 Килограмм | 650 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 179,62 Килограмм | 480 ₽ | 86 215,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ