поставка (с доставкой) продуктов питания (хлеба)
Начальная цена107 316 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 731,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300076526000029
ИКЗ
263245900330624590100100400010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ООШ № 6
ИНН-КПП
2459003306 - 245901001
Почтовый адрес
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Местонахождение
662305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, ГП. ДУБИНИНО, УЛ. ОЛЕГА КОШЕВОГО, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савина Татьяна Валерьевна, 7-39153-29029, dubschool6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 300 Килограмм | 105,33 ₽ | 31 599 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 300 Килограмм | 105,33 ₽ | 31 599 ₽ |
| 3 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 245,1 Килограмм | 180 ₽ | 44 118 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ