Поставка медицинского оборудования для оснащения Нижнекужебарского фельдшерско-акушерского пункта

Электронный аукцион № 0319300078226000045 опубликован 31.07.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262241900408524190100100610010000244
Начальная цена94 963,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 496,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 748,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300078226000045
ИКЗ
262241900408524190100100610010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КАРАТУЗСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2419004085 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28

Место поставки и контакты

Место поставки
662850 Красноярский край, с. Каратузское, ул. Советская, 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Матюхина Мария Валентиновна, 7-39137-21456, crb407@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система допплеровская фетальная
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука94 963,33 ₽94 963,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы