Поставка медицинского оборудования для оснащения Нижнекужебарского фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена151 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300078226000046
ИКЗ
262241900408524190100100610020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАРАТУЗСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2419004085 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
662850 Красноярский край, с. Каратузское, ул. Советская, 28
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюхина Мария Валентиновна, 7-39137-21456, crb407@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат искусственной вентиляции легких ручной, многоразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 23 833,33 ₽ | 23 833,33 ₽ |
| 2 | Воротник для шейного отдела позвоночника, одноразового использования 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 2 Штука | 28 166,67 ₽ | 56 333,34 ₽ |
| 3 | Осветитель головной 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 4 | Весы для новорожденных, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 15 166,67 ₽ | 15 166,67 ₽ |
| 5 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 17 333,33 ₽ | 17 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ