Поставка медицинского оборудования для оснащения Нижнекужебарского фельдшерско-акушерского пункта
Начальная цена120 249,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 012,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300078226000047
ИКЗ
262241900408524190100100610030000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАРАТУЗСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2419004085 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
662850 Красноярский край, с. Каратузское, ул. Советская, 28
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Матюхина Мария Валентиновна, 7-39137-21456, crb407@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол пеленальный, стационарный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 33 583,33 ₽ | 33 583,33 ₽ |
| 2 | Набор линеек скиаскопических 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 583,33 ₽ | 33 583,33 ₽ |
| 3 | Таблица для проверки остроты зрения электронная 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 4 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, с питанием от сети 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 2 Штука | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Отоскоп, прямой 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ