Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) в 2026 году
Начальная цена179 314,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 965,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300078226000049
ИКЗ
262241900408524190100100640016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАРАТУЗСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2419004085 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, услуги оказываются по месту нахождения Страховщика (его уполномоченного представителя) на территории Красноярского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Матюхина Мария Валентиновна, 7-39137-21456, crb407@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полис ОСАГО на трактор МТЗ 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 2 295,43 ₽ | 2 295,43 ₽ |
| 2 | Полис ОСАГО на УАЗ-396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 3 | Полис ОСАГО на УАЗ-39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 4 | Полис ОСАГО на УАЗ-3962 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 5 | Полис ОСАГО на УАЗ-396254 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 6 | Полис ОСАГО на ГАЗ-322174 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 7 | Полис ОСАГО на УАЗ-39629 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 8 | Полис ОСАГО на LADA 212140 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 9 | Полис ОСАГО на ВМК30333-011-07 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 963,23 ₽ | 12 963,23 ₽ |
| 10 | Полис ОСАГО на ГАЗ 53В 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 963,23 ₽ | 12 963,23 ₽ |
| 11 | Полис ОСАГО на ГАЗ 53Б 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 12 963,23 ₽ | 12 963,23 ₽ |
| 12 | Полис ОСАГО на УАЗ-39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 13 | Полис ОСАГО на УАЗ-39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 14 | Полис ОСАГО на УАЗ-396295 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 15 | Полис ОСАГО на ГАЗ-322174 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 16 | Полис ОСАГО на УАЗ 396223-02 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 17 | Полис ОСАГО на ГАЗ 3221 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 8 710,87 ₽ | 8 710,87 ₽ |
| 18 | Полис ОСАГО на УАЗ-39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 19 | Полис ОСАГО на УАЗ-39623 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 20 | Полис ОСАГО на ВАЗ LADA GRANTA 219040 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 21 | Полис ОСАГО LADA LARGUS 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 844,25 ₽ | 6 844,25 ₽ |
| 22 | Полис ОСАГО LADA VESTA 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
| 23 | Полис ОСАГО ИАЦ-1767М5 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 7 466,46 ₽ | 7 466,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ