Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике для нужд КГБУЗ «Каратузская районная больница» в 2026 году
Начальная цена213 200,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 660,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300078226000051
ИКЗ
262241900408524190100100620018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАРАТУЗСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2419004085 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Матюхина Мария Валентиновна, 7-39137-21456, crb407@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела суммарные (IgA,IgM,IgG) к антигенам Giardia lamblia 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 183,33 ₽ | 916,65 ₽ |
| 2 | Антитела IgG/IgM к антигенам (Opisthorchis felineus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 183,33 ₽ | 916,65 ₽ |
| 3 | Антитела IgG к антигенам токсокар (Toxocara canis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 185 ₽ | 925 ₽ |
| 4 | Антитела IgG к аскаридам (Ascaris lumbricoides) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 185 ₽ | 925 ₽ |
| 5 | Антитела IgG к антигенам эхинококка (Echinococcus gran.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 185 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Антитела IgG к Helicobacter pilori (полуколичественно) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 30 Условная единица | 225 ₽ | 6 750 ₽ |
| 7 | Антитела IgG кToxoplasma gondii 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 195 ₽ | 975 ₽ |
| 8 | Антитела IgM к Toxoplasma gondii 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 205 ₽ | 1 025 ₽ |
| 9 | Антитела IgM к Chlamydia trachomatis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 178,33 ₽ | 891,65 ₽ |
| 10 | Антитела IgG к Chlamydia trachomatis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 178,33 ₽ | 891,65 ₽ |
| 11 | Уреаплазмоз, Ig G 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 255 ₽ | 1 275 ₽ |
| 12 | Уреаплазмоз, Ig А 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 255 ₽ | 1 275 ₽ |
| 13 | Антитела IgM к вирусу краснухи(Rubella virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 231,67 ₽ | 11 583,5 ₽ |
| 14 | Антитела IgG к вирусу краснухи (Rubella virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 235 ₽ | 11 750 ₽ |
| 15 | HBsAg (HBs-антиген, поверхностный антиген) с подтверждающим тестом) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 250 Условная единица | 168,33 ₽ | 42 082,5 ₽ |
| 16 | Антитела IgG,IgM (суммарные) к вирусу гепатита С(Anti-HCV) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 176,67 ₽ | 88 335 ₽ |
| 17 | Антитела IgM/IgG к вирусу гепатита А(Anti-HAV) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 165 ₽ | 1 650 ₽ |
| 18 | Определение антигенов HBeAg,HBcAg вируса гепатита В 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 398,33 ₽ | 1 991,65 ₽ |
| 19 | Антитела IgM/IgG (суммарные к вирусу гепатита D 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 225 ₽ | 1 125 ₽ |
| 20 | Антитела IgG/IgM к вирусу весенне-летнего клещевого энцефалита 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 255 ₽ | 5 100 ₽ |
| 21 | Антитела к Ricketsia prowazeki 9полуколичественно) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 260 ₽ | 5 200 ₽ |
| 22 | Антитела IgG/IgM к Borrelia burgdofferi 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 255 ₽ | 5 100 ₽ |
| 23 | СА-125 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 313,33 ₽ | 6 266,6 ₽ |
| 24 | Антитела IgM к цитомегаловирусу (Cytomegaloyirus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 245 ₽ | 1 225 ₽ |
| 25 | Антитела IgG к цитомегаловирусу (Cytomegaloyirus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 5 Условная единица | 225 ₽ | 1 125 ₽ |
| 26 | ПСА общий (Простатспецифический антиген общий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 255 ₽ | 10 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ