Оказание медицинских услуг по лабораторной диагностике для нужд КГБУЗ «Каратузская районная больница» в 2026 году
Начальная цена290 049,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 502,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300078226000052
ИКЗ
262241900408524190100100620028690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАРАТУЗСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2419004085 - 241901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Местонахождение
Российская Федерация, 662850, Красноярский край, Каратузский р-н, Каратузское с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 28
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Матюхина Мария Валентиновна, 7-39137-21456, crb407@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование клинического материала на дифтерию из зева 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 25 Условная единица | 342,33 ₽ | 8 558,25 ₽ |
| 2 | Исследование клинического материала на дифтерию из носа 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 25 Условная единица | 342,33 ₽ | 8 558,25 ₽ |
| 3 | Исследование клинического материала на золотистый стафилококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 40 Условная единица | 422,33 ₽ | 16 893,2 ₽ |
| 4 | Анализ на кишечную группу (дизентерия и сальмонеллез) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 60 Условная единица | 223,33 ₽ | 13 399,8 ₽ |
| 5 | Исследование мокроты на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 223,33 ₽ | 11 166,5 ₽ |
| 6 | Исследование желчи,мочи на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 332 ₽ | 16 600 ₽ |
| 7 | Исследование клинического материала на микрофлору (зев, нос, уши) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 120 Условная единица | 382,67 ₽ | 45 920,4 ₽ |
| 8 | Исследование крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 1 633,33 ₽ | 16 333,3 ₽ |
| 9 | Исследование кала на стафилококк (S.aureus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 422 ₽ | 4 220 ₽ |
| 10 | Исследование клинического материала на условно-патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 402,67 ₽ | 20 133,5 ₽ |
| 11 | Антитела к возбудителям коклюша ипаракоклюша(PA Bordetella pertussis ,Djrdetella parapertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 4 Условная единица | 827,33 ₽ | 3 309,32 ₽ |
| 12 | Исследования клинического материала на менингококки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 442,33 ₽ | 1 326,99 ₽ |
| 13 | Исследование крови на бруцеллез. РПГА с одним эритроцитарным диагностикумом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 10 Условная единица | 211,33 ₽ | 2 113,3 ₽ |
| 14 | Исследование крови на брюшной тиф 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 3 Условная единица | 204,67 ₽ | 614,01 ₽ |
| 15 | Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и другим препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 100 Условная единица | 182 ₽ | 18 200 ₽ |
| 16 | Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов (методом Като) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 500 Условная единица | 112,67 ₽ | 56 335 ₽ |
| 17 | Микроскопическое исследование на энтеробиоз 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 250 Условная единица | 112,67 ₽ | 28 167,5 ₽ |
| 18 | Исследование содержимого из ран на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Условная единица | 403,33 ₽ | 8 066,6 ₽ |
| 19 | Посев из женских половых органов на стрептококки группы В 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 50 Условная единица | 202,67 ₽ | 10 133,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ