Поставка бумаги офисной
Начальная цена17 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300078926000003
ИКЗ
263240970092924090100100110011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "КЦСОН "БОЛЬШЕУЛУЙСКИЙ"
ИНН-КПП
2409700929 - 240901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662110, Красноярский край, Большеулуйский р-н, Большой Улуй с, Перевозный, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 662110, Красноярский край, Большеулуйский р-н, Большой Улуй с, Перевозный, Перевозный пер, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край. м.о. Ачинский.с. Большой Улуй. ул. Медицинская. 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Глиос Светлана Евгеньевна, 8-3915-921540, mbycso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | 343 ₽ | 17 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ