Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена50 661,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 066,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081226000008
ИКЗ
263245900913924590100100150010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:40
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 21 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
2459009139 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 3, здание 28, до дверей склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ни Маргарита Николаевна, 7-391-5324128, ds21@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 35 Килограмм | 146,33 ₽ | 5 121,55 ₽ |
| 2 | Курага 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 15 Килограмм | 359 ₽ | 5 385 ₽ |
| 3 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 15 Килограмм | 206,67 ₽ | 3 100,05 ₽ |
| 4 | Шиповник 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 15 Килограмм | 248,67 ₽ | 3 730,05 ₽ |
| 5 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 20 Килограмм | 499 ₽ | 9 980 ₽ |
| 6 | Ягоды замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 35 Килограмм | 667 ₽ | 23 345 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ