Поставка (с доставкой) продуктов питания (молока и молочных продуктов)
Начальная цена812 322,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 232,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081226000009
ИКЗ
263245900913924590100100160010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 21 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
2459009139 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 3, здание 28, до дверей склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ни Маргарита Николаевна, 7-391-5324128, ds21@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана-15%, стакан 0,35 кг. 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 87 Килограмм | 342,67 ₽ | 29 812,29 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое для детского питания 10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное | 2 410 Литр; кубический дециметр | 101 ₽ | 243 410 ₽ |
| 3 | Напиток кисломолочный "Снежок", ж-2,5%, п/п, 0,5 л. 10.86.10.142 Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | 350 Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 41 300 ₽ |
| 4 | Ряженка, ж-2,5%, п/п, 0,5 л. 10.86.10.142 Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | 290 Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 34 220 ₽ |
| 5 | Йогурт, ж-2,5%, п/п 0,5 л. 10.86.10.142 Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | 350 Литр; кубический дециметр | 118 ₽ | 41 300 ₽ |
| 6 | Творог, ж-9% 10.86.10.144 Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста | 315 Килограмм | 354,33 ₽ | 111 613,95 ₽ |
| 7 | Сыр полутвердый с массовой долей жира в сухом веществе 45-50% 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 50 Килограмм | 800 ₽ | 40 000 ₽ |
| 8 | Масло сливочное ж-72,5%, фас. 0,180 кг. 10.86.10.149 Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | 200 Килограмм | 1 353,33 ₽ | 270 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ