Поставка (с доставкой) продуктов питания
Начальная цена98 343,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 834,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081226000010
ИКЗ
263245900913924590100100170010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 21 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
ИНН-КПП
2459009139 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
микрорайон 3, здание 28, до дверей склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ни Маргарита Николаевна, 7-391-5324128, ds21@sho.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 490 ₽ | 1 470 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 200 Штука | 11,43 ₽ | 82 296 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 35 Килограмм | 53,67 ₽ | 1 878,45 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 35 Килограмм | 60,33 ₽ | 2 111,55 ₽ |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | 42,67 ₽ | 853,4 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 48,67 ₽ | 9 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)