Поставка (с доставкой) продуктов питания (свежих овощей)

Электронный аукцион № 0319300081226000011 опубликован 28.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263245900913924590100100180010000244
Начальная цена118 257,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 825,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081226000011
ИКЗ
263245900913924590100100180010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБДОУ № 21 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

ИНН-КПП
2459009139 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайон 3, здание 28, до дверей склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ни Маргарита Николаевна, 7-391-5324128, ds21@sho.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
530 Килограмм44,67 ₽23 675,1 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
510 Килограмм43 ₽21 930 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
160 Килограмм41,67 ₽6 667,2 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 380 Килограмм39 ₽53 820 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
280 Килограмм43 ₽12 040 ₽
6
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
0,4 Килограмм312,33 ₽124,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)