Поставка (с доставкой) продуктов питания (свежих фруктов)

Электронный аукцион № 0319300081226000012 опубликован 28.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263245900913924590100100190010000244
Начальная цена123 359,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 335,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081226000012
ИКЗ
263245900913924590100100190010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МБДОУ № 21 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"

ИНН-КПП
2459009139 - 245901001
Почтовый адрес
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28
Местонахождение
662315, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШАРЫПОВСКИЙ, Г. ШАРЫПОВО, МКР. 3-Й, ЗД. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайон 3, здание 28, до дверей склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ни Маргарита Николаевна, 7-391-5324128, ds21@sho.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бананы
01.22.12.000 Бананы
230 Килограмм179,67 ₽41 324,1 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
13 Килограмм238,67 ₽3 102,71 ₽
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
400 Килограмм143 ₽57 200 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
100 Килограмм217,33 ₽21 733 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ