Поставка лекарственных препаратов для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ"
Начальная цена234 552,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 455,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000036
ИКЗ
262243701047624370100100450022120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
663230, Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, ул Пионерская, зд. 13
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Ефремова Ирина Сергеевна, 7-391-9044245, mtehcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 200 | 12,1 ₽ | 14 520 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 97,68 ₽ | 122 100 ₽ |
| 3 | ЛАКТУЛОЗА, СИРОП 667 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 000 см[3*];^мл | 1,24 ₽ | 12 400 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 410 | 26,25 ₽ | 37 012,5 ₽ |
| 5 | ТРАМАДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 см[3*];^мл | 14,56 ₽ | 14 560 ₽ |
| 6 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 2 000 см[3*];^мл | 16,98 ₽ | 33 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ