Поставка стоматологических материалов и принадлежностей для нужд КГБУЗ «Туруханская РБ»-2

Электронный аукцион № 0319300081626000038 опубликован 28.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 262243701047624370100100460020000244
Начальная цена139 209,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 960,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000038
ИКЗ
262243701047624370100100460020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13

Место поставки и контакты

Место поставки
663230, Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, ул Пионерская, зд. 13
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ефремова Ирина Сергеевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука143,73 ₽4 311,9 ₽
2
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука539 ₽6 468 ₽
3
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука258,72 ₽3 104,64 ₽
4
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука664,25 ₽3 985,5 ₽
5
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука386,03 ₽4 632,36 ₽
6
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука944,53 ₽11 334,36 ₽
7
Цемент стоматологический в гигроскопическими свойствами
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука189,93 ₽3 418,74 ₽
8
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука229,97 ₽1 379,82 ₽
9
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука725,85 ₽4 355,1 ₽
10
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука680,68 ₽8 168,16 ₽
11
Раствор для промывания корневых каналов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука344,96 ₽4 139,52 ₽
12
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука518,47 ₽12 443,28 ₽
13
Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука675,55 ₽4 053,3 ₽
14
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 531,79 ₽9 190,74 ₽
15
Каналонаполнитель эндодонтический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука530,79 ₽25 477,92 ₽
16
Каналонаполнитель эндодонтический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука530,79 ₽9 554,22 ₽
17
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука297,73 ₽1 786,38 ₽
18
Раствор стоматологический для удаления зубного камня
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука733,04 ₽8 796,48 ₽
19
Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 400,37 ₽8 402,22 ₽
20
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука268,99 ₽1 613,94 ₽
21
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука432,23 ₽2 593,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы