Поставка стоматологических материалов и принадлежностей для нужд КГБУЗ «Туруханская РБ» - 3
Начальная цена96 176,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 808,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000039
ИКЗ
262243701047624370100100460030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
663230, Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, ул Пионерская, зд. 13
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ефремова Ирина Сергеевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 356,23 ₽ | 8 137,38 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 879,8 ₽ | 34 557,6 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 227,87 ₽ | 13 367,22 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 298,73 ₽ | 15 584,76 ₽ |
| 5 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 728,93 ₽ | 4 373,58 ₽ |
| 6 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 518,47 ₽ | 3 110,82 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 672,47 ₽ | 4 034,82 ₽ |
| 8 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 259,72 ₽ | 7 558,32 ₽ |
| 9 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 908,6 ₽ | 5 451,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ