Поставка стоматологических материалов и принадлежностей для нужд КГБУЗ «Туруханская РБ»-4
Начальная цена206 637,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 331,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000040
ИКЗ
262243701047624370100100460040000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
663230, Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, ул Пионерская, зд. 13
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ефремова Ирина Сергеевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 6 878,67 ₽ | 82 544,04 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 009,19 ₽ | 12 055,14 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 9 336,51 ₽ | 112 038,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ