Поставка стоматологических материалов и принадлежностей для нужд КГБУЗ «Туруханская РБ»-5
Начальная цена125 502,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 275,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000042
ИКЗ
262243701047624370100100460060000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 19:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, 13
Место поставки и контакты
Место поставки
663230, Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, ул Пионерская, зд. 13
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Ефремова Ирина Сергеевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 667,31 ₽ | 8 007,72 ₽ |
| 2 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 Штука | 472,25 ₽ | 5 667 ₽ |
| 3 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 472,25 ₽ | 2 833,5 ₽ |
| 4 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 161,23 ₽ | 3 385,83 ₽ |
| 5 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 161,23 ₽ | 3 385,83 ₽ |
| 6 | Ножницы хирургические стоматологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 231,06 ₽ | 1 155,3 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 348,04 ₽ | 10 441,2 ₽ |
| 8 | Система для промывания эндодонтическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 2 525,6 ₽ | 15 153,6 ₽ |
| 9 | Система для промывания эндодонтическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 2 525,6 ₽ | 15 153,6 ₽ |
| 10 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 306,97 ₽ | 1 841,82 ₽ |
| 11 | Расширитель эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 1 186,83 ₽ | 21 362,94 ₽ |
| 12 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 181,72 ₽ | 2 180,64 ₽ |
| 13 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 284,39 ₽ | 1 706,34 ₽ |
| 14 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 600,6 ₽ | 7 207,2 ₽ |
| 15 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 170,43 ₽ | 3 067,74 ₽ |
| 16 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 170,43 ₽ | 3 067,74 ₽ |
| 17 | Файл эндодонтический вращающийся/возвратно-поступательный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 1 104,69 ₽ | 19 884,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ