Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов ,для нужд КГБУЗ «Туруханская РБ»
Начальная цена585 601,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 280,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000043
ИКЗ
262243701047624370100100440013700247
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Пионерская ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
663230,Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск,структурные подразделения КГБУЗ «Туруханская РБ»
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Бачурина Мария Геннадьевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | по откачке и вывозу жидких бытовых отходов ,для нужд КГБУЗ «Туруханская РБ» 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 360 Кубический метр | 1 626,67 ₽ | 585 601,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ