Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов ,для нужд КГБУЗ «Туруханская РБ» Борская участковая больница

Электронный аукцион № 0319300081626000045 опубликован 07.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262243701047624370100100470013700247
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000045
ИКЗ
262243701047624370100100470013700247
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Пионерская ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Туруханский, п. Бор, Структурные подразделения КГБУЗ «Туруханская РБ» расположенные в п. Бор
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бачурина Мария Геннадьевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
по откачке и вывозу жидких бытовых отходов ,для нужд КГБУЗ «Туруханская РБ» Борская участковая больница
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Кубический метр781 ₽781 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы