Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ" - 3
Начальная цена393 414 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 670,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000048
ИКЗ
262243701047624370100100480030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Пионерская ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, мкр Северный, зд. 2, продуктовый склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Бачурина Мария Геннадьевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 551 Килограмм | 714 ₽ | 393 414 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ