Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ" - 8

Электронный аукцион № 0319300081626000053 опубликован 13.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262243701047624370100100480080000244
Начальная цена370 744,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 537,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000053
ИКЗ
262243701047624370100100480080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Пионерская ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, мкр Северный, зд. 2, продуктовый склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бачурина Мария Геннадьевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
16,8 Килограмм735 ₽12 348 ₽
2
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
80 Килограмм68,25 ₽5 460 ₽
3
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
135 Литр; кубический дециметр252 ₽34 020 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 548 Литр; кубический дециметр168 ₽260 064 ₽
5
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
36 Килограмм196,88 ₽7 087,68 ₽
6
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
70 Килограмм142,5 ₽9 975 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
28 Килограмм120 ₽3 360 ₽
8
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм105 ₽4 200 ₽
9
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
248 Килограмм131,25 ₽32 550 ₽
10
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
16 Килограмм105 ₽1 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы