Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ" - 9

Электронный аукцион № 0319300081626000054 опубликован 13.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262243701047624370100100480090000244
Начальная цена124 488 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 224,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000054
ИКЗ
262243701047624370100100480090000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Пионерская ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, мкр Северный, зд. 2, продуктовый склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бачурина Мария Геннадьевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
312 Килограмм399 ₽124 488 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы