Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ" - 10
Начальная цена396 348,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 817,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000055
ИКЗ
262243701047624370100100480100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Пионерская ул, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, мкр Северный, зд. 2, продуктовый склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бачурина Мария Геннадьевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 600 Килограмм | 78,75 ₽ | 204 750 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 190 Килограмм | 78,75 ₽ | 14 962,5 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 330 Килограмм | 78,75 ₽ | 25 987,5 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 413 Килограмм | 78,75 ₽ | 32 523,75 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 500 Килограмм | 78,75 ₽ | 118 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)