Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ" - 11

Электронный аукцион № 0319300081626000056 опубликован 14.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262243701047624370100100480110000244
Начальная цена116 763,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 838,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300081626000056
ИКЗ
262243701047624370100100480110000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТУРУХАНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2437010476 - 243701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 663230, Красноярский край, Туруханский р-н, Туруханск с, Пионерская, Пионерская ул, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Туруханский, с. Туруханск, мкр Северный, зд. 2, продуктовый склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Бачурина Мария Геннадьевна, 7-391-9044245, ecpturrb@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.111 Крахмал картофельный
20 Килограмм630 ₽12 600 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
36,8 Килограмм236,45 ₽8 701,36 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
73,6 Килограмм236,45 ₽17 402,72 ₽
4
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
40 Килограмм105 ₽4 200 ₽
5
Пряности обработанные прочие (Укроп, петрушка)
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
1,96 Килограмм3 750 ₽7 350 ₽
6
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,4 Килограмм525 ₽210 ₽
7
Желтки яичные пищевые сушеные
10.89.12.141 Желтки яичные пищевые сушеные
4,32 Килограмм630 ₽2 721,6 ₽
8
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
170 Килограмм367,5 ₽62 475 ₽
9
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
0,44 Килограмм1 909,09 ₽840 ₽
10
Соль пищевая
10.84.30.110 Соль пищевая дробленая
10 Килограмм26,25 ₽262,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы