Поставка медицинского кислорода
Начальная цена570 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000076
ИКЗ
262243900040224390100101760012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Профсоюзов ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662250, Красноярский край, г. Ужур, ул. Профсоюзов, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород медицинский 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 300 Штука | 1 900 ₽ | 570 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ