На поставку медицинских перчаток для нужд поликлиники
Начальная цена587 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 394 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000077
ИКЗ
262243900040224390100101730012219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662250, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗОВ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662250, Красноярский край, г. Ужур, ул. Профсоюзов, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 36 000 Пара (2 шт.) | 16,33 ₽ | 587 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ