Поставка расходных медицинских изделий для нужд стоматологии
Начальная цена210 195,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 509,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000079
ИКЗ
262243900040224390100101750010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662250, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗОВ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662250, Красноярский край, г. Ужур, ул. Профсоюзов, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 25 Штука | 154 ₽ | 3 850 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 410 ₽ | 4 100 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 078 ₽ | 1 078 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 153,67 ₽ | 3 461,01 ₽ |
| 5 | Цемент стеклополиалкенатный (стеклоиномерный) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 750,67 ₽ | 8 252,01 ₽ |
| 6 | Материал-паста пломбировочная с гуттаперчивым штифтом цинк эвгеноловая рентгеноконтрастная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 265 ₽ | 15 180 ₽ |
| 7 | Материал полимерный двухкомпонентный рентгеноконтрастный на основе модифицированной эпоксидной смолы и аминокомплексного отвердителя для пломбирования корневых каналов с использованием гуттаперчевых штифтов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 183 ₽ | 5 915 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический пломбировочный двухкомпонентный антисептический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 990,67 ₽ | 1 981,34 ₽ |
| 9 | Паста формальдегидная для пломбирования корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 038 ₽ | 2 076 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический на основе стабилизированного раствора гипохлорита натрия для химического расширения и антисептической обработки корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 264 ₽ | 6 600 ₽ |
| 11 | Жидкость для химического расширения корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 566,33 ₽ | 5 663,3 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический рентгеноконтрастный для пломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 199 ₽ | 398 ₽ |
| 13 | Материал для устранения дефектов корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 210,33 ₽ | 4 420,66 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический - паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 835 ₽ | 22 020 ₽ |
| 15 | Стоматологический водозатворимый материал для ретроградного пломбирования и исправления дефектов корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 430 ₽ | 2 860 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический для дезобтурации каналов зубов от пломбировочных материалов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 275 ₽ | 2 200 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический для дезобтурации каналов зубов от пломбировочных материалов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 363 ₽ | 2 904 ₽ |
| 18 | Жидкость для распломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 547 ₽ | 4 376 ₽ |
| 19 | Жидкость для распломбирования корневых каналов зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 522 ₽ | 4 176 ₽ |
| 20 | Цемент стеклополиалкенатный восстановительный химического отверждения для использования при пломбировании кариозных полостей 3 и 5 классов и всех классов молочных зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 154 ₽ | 1 154 ₽ |
| 21 | Цемент стеклополиалкенатный химического отверждения для фиксации коронок, мостовидных протезов, вкладок и штифтов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 154 ₽ | 5 770 ₽ |
| 22 | Материал пломбировочный композитный низкомодульный светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 833 ₽ | 36 660 ₽ |
| 23 | Комплект пломбировочного композитного микрогибридного материала светового отверждения 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 850 ₽ | 46 200 ₽ |
| 24 | Пленки полимерные стоматологические самоклеющиеся двухслойные 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 6 Штука | 1 666 ₽ | 9 996 ₽ |
| 25 | Пленки полимерные стоматологические самоклеющиеся двухслойные 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 6 Штука | 1 484 ₽ | 8 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ