Поставка светлых нефтепродуктов через АЗС по талонам

Электронный аукцион № 0319300087426000080 опубликован 13.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262243900040224390100101790021920244
Начальная цена191 544 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 915,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 154,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000080
ИКЗ
262243900040224390100101790021920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662250, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗОВ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, г. Абакан, г. Дивногорск, г. Железногорск, г. Зеленогорск, г. Лесосибирск, г. Сосновоборск, г. Саяногорск, Абанский округ, Ачинский округ, Бирилюсский округ, Боготольский округ, Емельяновский округ, Енисейский округ, Ермаковский округ, Канский округ, Каратузский округ, Козульский округ, Курагинский округ, Минусинский округ, Назаровский округ, Рыбинский округ, Ужурский округ, Шарыповский округ, Шушенский округ, Балахтинско-Новосёловский округ, Большемуртинско-Сухобузимский округ, Идринско-Краснотуранский округ, Иланско-Нижнеингашский округ, Ирбейско-Саянский округ, Казачинско-Пировский округ, Манско-Уярский округ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 400 Литр; кубический дециметр79,81 ₽191 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы