Поставка рыбы

Электронный аукцион № 0319300087426000081 опубликован 17.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262243900040224390100101810010000244
Начальная цена347 034 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 470,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 351,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000081
ИКЗ
262243900040224390100101810010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662250, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗОВ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
662255 Красноярский край г. Ужур ул. Профсоюзов, д.3;
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
200 Килограмм438,67 ₽87 734 ₽
2
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
200 Килограмм380 ₽76 000 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
200 Килограмм170 ₽34 000 ₽
4
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
100 Килограмм458 ₽45 800 ₽
5
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
150 Килограмм690 ₽103 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы