На поставку автомасел для нужд гаража КГБУЗ "Ужурская РБ"
Начальная цена325 393,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 269,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000082
ИКЗ
262243900040224390100101880010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Профсоюзов ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662255, Красноярский Край, м.р-н Ужурский, г.п. город Ужур, г Ужур, ул Профсоюзов, д. 3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 8-939-2651212, mbuzurist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Литр; кубический дециметр | 308,36 ₽ | 154 180 ₽ |
| 2 | Тормозная жидкость 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 30 Литр; кубический дециметр | 458,71 ₽ | 13 761,3 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 30 Литр; кубический дециметр | 452 ₽ | 13 560 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Килограмм | 245,6 ₽ | 98 240 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 60 Литр; кубический дециметр | 665,53 ₽ | 39 931,8 ₽ |
| 6 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 572 Килограмм | 10 ₽ | 5 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ