На поставку товаров медицинского назначения (марля)
Начальная цена115 388,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 769,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000084
ИКЗ
262243900040224390100101890011320244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662255, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, Профсоюзов ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662250, Красноярский край, г. Ужур, ул. Профсоюзов, д. 3
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 13.20.44.120 Марля медицинская | 5 Штука | 23 077,69 ₽ | 115 388,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ