Реагенты диагностические
Начальная цена589 899,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 494,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000085
ИКЗ
262243900040224390100101230012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662250, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗОВ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662255, Красноярский Край, м.р-н Ужурский, г.п. город Ужур, г Ужур, ул Профсоюзов, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 150 ₽ | 32 600 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 278,33 ₽ | 45 113,32 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 151,33 ₽ | 24 453,99 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 681 ₽ | 29 043 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 28 443,73 ₽ | 398 212,22 ₽ |
| 6 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 12 095,33 ₽ | 60 476,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ