Поставка продуктов питания (Бакалея) (Златоруновск)
Начальная цена231 076,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 553,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300087426000086
ИКЗ
262243900040224390100101850010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "УЖУРСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2439000402 - 243901001
Почтовый адрес
662250, Красноярский край, г Ужур, ул Профсоюзов, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 662250, Красноярский край, Ужурский р-н, Ужур г, УЛИЦА ПРОФСОЮЗОВ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
662245 Красноярский край, Ужурский район, с. Златоруновск, ул. Мира, 3
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Аксененко Надежда Анатольевна, 839-156-21967, adm_slav@krasmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | 522,67 ₽ | 2 613,35 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 68 ₽ | 6 800 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 100 Килограмм | 136 ₽ | 13 600 ₽ |
| 4 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | 576,67 ₽ | 2 883,35 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 80 Килограмм | 438,67 ₽ | 35 093,6 ₽ |
| 6 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 1 Килограмм | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 7 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 50 Килограмм | 380 ₽ | 19 000 ₽ |
| 8 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 80 Килограмм | 170 ₽ | 13 600 ₽ |
| 9 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 48 Килограмм | 458 ₽ | 21 984 ₽ |
| 10 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 48 Килограмм | 690 ₽ | 33 120 ₽ |
| 11 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 48 Килограмм | 458 ₽ | 21 984 ₽ |
| 12 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 80 Килограмм | 38 ₽ | 3 040 ₽ |
| 13 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,5 Килограмм | 1 948,67 ₽ | 974,34 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 100 Килограмм | 90,33 ₽ | 9 033 ₽ |
| 15 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 89,67 ₽ | 13 450,5 ₽ |
| 16 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 1 Килограмм | 1 235 ₽ | 1 235 ₽ |
| 17 | Перец обработанный 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 1 Килограмм | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 18 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 5 Килограмм | 823 ₽ | 4 115 ₽ |
| 19 | Уксусная кислота 20.14.32.121 Кислота уксусная | 1 Штука | 86,67 ₽ | 86,67 ₽ |
| 20 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 100 Килограмм | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 21 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 48 Килограмм | 293 ₽ | 14 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ